Всероссийский профориентационный портал "Траектория успеха"

2 июня 2016 года

Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края доводит до Вашего сведения, что ООО "Центр профориентационного и карьерного сопровождения" (г. Люберцы Московской области) разработал Всероссийский профориентационный портал "Траектория успеха" (сайт: http://школа-профориентация.рф).

Одним из приоритетных направлений портала является оказание содействия студентам и выпускникам в своевременном получении практических навыков по выбранным профессиональным компетенциям с учетом актуальных требований работодателей в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи – инновационное развитие и модернизация экономики страны.

В целях содействия молодым людям в профессиональном и карьерном развитии, а также в поиске практик, стажировок и трудоустройстве, на портале открыта бесплатная регистрация для работодателей, заинтересованных в привлечении стажеров и молодых специалистов. Регистрация работодателей осуществляется по ссылке: http://школа-профориентация.рф/register.html.

В процессе формирования данного ресурса компании-работодатели, зарегистрированные на портале, могут бесплатно размещать информацию о проводимых образовательных программах, практиках и стажировках, а также опубликовывать новостные и аналитические материалы по вопросам организации корпоративного обучения и дальнейшего профессионального развития компании.

Витрина закупок
Народная программа
Дальневосточный гектар
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)