День открытых дверей в управляющих компаниях Советско-Гаванского муниципального района

18 августа 2016 года

17 августа в помещении районного дома культуры прошел «День открытых дверей» организованный управлением регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края при поддержке районной администрации.

На встрече присутствовали Тюлькин Виталий Константинович министр Хабаровского края – управляющий делами Губернатора и Правительства края, представители управляющих компаний Советско Гаванского района, представители ресурс снабжающих организаций, глав поселений и жителей Советско Гаванского района. Среди участников встречи прошло анкетирование, где каждый имел возможность высказать свое мнение о качестве работы управляющих компаний. После встрече личный прием граждан провел главный государственный жилищный инспектор Хабаровского края, начальник управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края Ворыпаев Александр Федорович.