26.09.2017 | Обсуждение программы экологии

В Администрации Советско-гаванского муниципального района прошло обсуждение государственной программы Хабаровского края «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности».

26.09.2017 | Золотой Сетуан

С 15 по 17 сентября 2017 года на территории КЦМИ МЦ «Западный» состоялся XXIII межрайонный фестиваль авторской песни «Золотой Сетуан».

Читать дальше >>>

26.09.2017 | Вручение удостоверений избранным депутатам Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича»

18 сентября состоялась вручение 10 удостоверений избранным депутатам Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» Советско Гаванского муниципального района.

26.09.2017 | Рабочая поездка С.Л. Луговского в Советско-Гаванский район

Программа рабочей поездки председателя Думы Хабаровского края Сергея Луговского в Советско Гаванский район началась со встречи с руководителями компании «Ремсталь».

Читать дальше >>>

15.09.2017 | Уважаемые земляки!

164 года назад экспедицией Геннадия Ивановича Невельского была открыта Императорская Гавань, на берегах которой расположился наш любимый город. Уже тогда, более полутора веков назад, государство придавало огромное геополитическое значение побережью Татарского пролива.

11.09.2017 | Опубликован список заявок

Поданных на участие в конкурсе проектов СОНКО Администрации Советско-Гаванского муниципального района 2017 года

Читать дальше >>>

07.09.2017 | «Три поколения»

29 августа в честь Окончания Второй мировой войны в районном Совете ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, состоялась встреча «Трёх поколений».