18.05.2017 | Зарницы войны

10 мая в библиотеке Культурно-информационного центра состоялся час поэзии «Зарницы войны», посвящённый поэзии военных лет.

Читать дальше >>>

18.05.2017 | «День семьи»

Семья – самая главная ячейка общества. Без неё невозможно существование государства, поэтому 15 мая отмечается «День семьи». Ведь чтобы страна развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи. Человек только в семье может получить тепло, любовь и ласку, а за воспитание личности ответственность несут в первую очередь родители.

Читать дальше >>>

18.05.2017 | "Спасибо - не курю!"

12 мая 2017 года в МБУК «Дом культуры поселка Майский» прошла тематическая программа для молодежи "Спасибо - не курю!" за здоровый образ жизни.

Читать дальше >>>

18.05.2017 | Музыкальный вечер «Романса трепетные звуки»

14 мая музыкальный вечер «Романса трепетные звуки» распахнул двери малого зала «Районного Дома культуры». Народный коллектив «Зимняя вишня» под руководством О.А.Зориной прекрасно исполнили известные романсы: «Хризантемы», «Я ехала домой», «У окна», «Калитка»… А романс «Всё, что было» зрители попросили исполнить на «бис»!

18.05.2017 | День призывника

12 мая 2017 года в Советско-Гаванском районе отмечали День призывника. 19 молодых парней получили повестки на весенний призыв. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-информационный центр» городского поселения «Рабочий посёлок Заветы Ильича», являясь зональным центром патриотического воспитания в Советско-Гаванском районе, радушно встречал новобранцев, допризывную молодёжь и уважаемых гостей.

Читать дальше >>>

18.05.2017 | III отчётный концерт ансамбля современного танца «Карамельки»

14 мая в Культурно-информационном центре в третий раз состоялся уже полюбившийся многим, долгожданный отчётный концерт ансамбля современного танца «Карамельки».

Читать дальше >>>

12 мая 2017 года в районном Доме культуры состоялось вручение молодым семьям-участникам программы «Обеспечение жильем молодых семей Советско-Гаванского муниципального района на 2015-2020 годы» свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Витрина закупок
Народная программа
Дальневосточный гектар
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)