Новости района

13.06.2018 | Советско – Гаванский район отметил государственный праздник — День России

12 июня жители Советско – Гаванского района отметили государственный праздник — День России.

09.06.2018 | Встреча Почётных жителей района с Ю.И. Бухряковым

9 июня в кабинете Главы Администрации Советско –Гаванского муниципального района Ю.И. Бухрякова состоялась встреча с Почётными жителями района и с активом Совета ветеранов.

08.06.2018 | Праздничное мероприятие ко Дню социального работника

8 июня в реабилитационном центре «Журавушка» Советско – Гаванского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Читать дальше >>>

07.06.2018 | «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения пройдет в крае

09 июня в Хабаровском крае пройдет «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения. На вопросы ответят специалисты министерств и иных органов исполнительной власти региона.

28.05.2018 | День российского предпринимательства

25 мая представители малого и среднего бизнеса Советско -Гаванского района отметили День российского предпринимательства.

18.05.2018 | Государственная инспекция труда в Советско — Гаванском районе

18 марта в Администрации муниципального Советско – Гаванского района района состоялся приём граждан и работодателей по вопросам применения норм трудового законодательства и охране труда.

17.05.2018 | Вместе против коррупции 2018

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы