Новости района

28.07.2017 | Список проектов-победителей территориальных общественных самоуправлений во втором конкурсе проектов ТОС в 2017 г.

Во исполнение постановления Правительства края от 24.06.2016 № 199-пр "Об утверждении Положения о предоставлении грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления"

24.07.2017 | Кадастровые инженеры отмечают профессиональный праздник

24 июля кадастровые инженеры отмечают свой профессиональный праздник - День кадастрового инженера.

18.07.2017 | Подари жизнь – дай шанс ребенку

15 июля в 15-00 в сквере на территории ДК Советско-Гаванского района проходила акция «Подари жизнь – дай шанс ребенку»

13.07.2017 | Всероссийский день семьи, любви и верности

в отделе ЗАГС администрации Советско-Гаванского муниципального района пожелали зарегистрировать свой брак 7 пар

06.07.2017 | День молодежи

В День молодежи 27 июня в отделе ЗАГС администрации Советско-Гаванского района проводились торжественные регистрации браков. В поздравлении молодых пар приняли участие заместитель Главы Администрации муниципального района по социальным вопросам Мельзединов Юрий Мухтарович и представители МБУ «Молодежный центр Советско-Гаванского муниципального района».

30.06.2017 | Опалённые войной

21 июня, накануне 76 годовщины со дня начала Великой Отечественной войны, в районном Совете ветеранов прошла презентация третьей книги писем детей войны - "Наше военное детство». Эта книга - итог большой поисковой работы Н. В. Сесёлкиной, А. В. Изотовой, Н. И. Звягольской, собравших воспоминания жителей Советско-Гаванского района, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.