16.06.2017 | 1 июня в Культурно-информационном центре

День защиты детей в Культурно-информационном центре городского поселения «Рабочий посёлок Заветы Ильича» встретил множеством разных мероприятий: они прошли и в зрительном зале, в фойе и на территории военно-исторического комплекса под открытым небом. Детей и их родителей ждали бесплатный лимонад, игры, развлечения, театральное представление и хорошее настроение.

16.06.2017 | Игра – путешествие «В страну Экологию» к году экологии в России

Культурно-информационный центр продолжает цикл культурно-просветительских программ для детей, посвящённых Году экологии.

16.06.2017 | День России

12 июня наша страна отметила важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

13.06.2017 | День защиты детей

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета, в первый день каникул! И от этого на душе так радостно, что просто не терпится прыгать от счастья и танцевать!

Читать дальше >>>

13.06.2017 | Спортивная эстафета на свежем воздухе «Олимпиада»

7 июня 2017 года в МБУК «Дом культуры поселка Майский» спортивная эстафета на свежем воздухе «Олимпиада». После веселой разминки ребята поделились на 2 команды и смогли показать свои способности в спортивных состязаниях.

13.06.2017 | Пушкинский день России

6 июня в МБУК «Дом культуры поселка Майский» прошел Пушкинский день России. Для детей была проведена интеллектуально - развлекательная викторина "В гостях у сказок Пушкина...".

Читать дальше >>>

13.06.2017 | Парад колясок "Мой первый экипаж"

1 июня 2017 года впервые в нашем поселке прошел парад колясок "Мой первый экипаж" приуроченный ко Дню защиты детей. Все участники и зрители с интересом рассматривали работы конкурсантов.

Витрина закупок
Народная программа
Дальневосточный гектар
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)