19.01.2018 | О квотировании рабочих мест для инвалидов в Хабаровском крае.

Инвалиды смогут получить работу на малых предприятиях. Новые возможности для трудоустройства появились у людей с особенностями здоровья. В регионе вступил в силу новый закон «О квотировании рабочих мест для инвалидов в Хабаровском крае».

16.01.2018 | Очередная творческая победа

На днях в администрации Советско-Гаванского района состоялось награждение ребят, победителей ежегодного краевого конкурса "ЭкоЛидер".

28.12.2017 | Расширенное заседание Совета предпринимателей

Совет предпринимателей при Главе Совестко–Гаванского муниципального района существует с 2001 года и является консультативно-совещательным органом, созданным для обеспечения взаимодействия Главы района и отдела анализа и экономической политики с субъектами местного малого и среднего предпринимательства. Заседания совета проходят раз в квартал и последнее расширенное заседание под председательством А.Ю Терещенко прошло в зале администрации района в преддверие нового года.

Читать дальше >>>

27.12.2017 | В администрации Советско-Гаванского муниципального района прошло заседание избирательного штаба

В который входят представители администрации Советско-Гаванского муниципального района и представители государственных учреждений района. Руководителем районного штаба выступает глава муниципального района Ю.И. Бухряков. Заседание состоялось в рамках основных мероприятий по содействию избирательным комиссиям Советско-Гаванского муниципального района в организации подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года на территории муниципального района.

13.12.2017 | Всероссийский день приёма граждан

12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Администрации Советско-Гаванского муниципального района прошёл Всероссийский прием граждан. Проблемы и предложения жителей района выслушали Глава района Ю.И. Бухряков; Ю.М. Мельзединов - заместитель главы по социальным вопросам" А.В. Факиро - председатель районного собрания депутатов. Непосредственным организатором и координатором этого действия являлась ведущий специалист по работе с обращениями граждан администрации Советско -Гаванского района Г.Е. Кудрина.

13.12.2017 | Встреча Главы района с жителями рабочего посёлка Лососина

Инициатором встречи с жителями посёлка Лососина, которая состоялась 9 декабря выступил Глава Администрации Советско-Гаванского района Ю.И. Бухряков. Прошла встреча в зале поселковой школы, где собралось более шестидесяти жителей. На встрече так же присутствовали: первый заместитель главы Магдий А.В., председатель районного совета депутатов Факиро А.В., депутат законодательной Думы Хабаровского края Коваль Л.М. и представители администрации.

08.12.2017 | Антикоррупционные механизмы

1 декабря в Администрации Советско —Гаванского района состоялось заседание антикоррупционной комиссии. На сегодняшний день во всем мире происходит активное обсуждение важных аспектов стратегии и методов борьбы с коррупцией, которая негативно воздействует на функционирование полноценного государственного механизма.