Чествования золотых юбиляров

14 апреля 2017 года

Отдел ЗАГС администрации Советско-Гаванского района провел чествования золотых юбиляров супругов Субботиных Геннадия Сергеевича и Лидии Андреевны и супругов Сысоевых Евгения Тихоновича и Любовь Андреевны. Особенность этих свадеб в том, что они зарегистрировали свой брак в один день 08.04.1967 года и шли друг за другом. Эти пары дружили и их дети соединили свои судьбы и берут пример со своих родителей. Отдел ЗАГС вручил поздравления от главы администрации Советско-Гаванского района Юрия Ивановича Бурхрякова.

Витрина закупок
Народная программа
Дальневосточный гектар
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)