Конкурс «Лучший молодой муниципальный служащий»

18 апреля 2017 года

В канун празднования Дня местного самоуправления, 14 апреля в МБУК РДК прошёл конкурса «Лучший молодой муниципальный служащий». Конкурс организован для выявления и поддержки молодых муниципальных служащих, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности, стимулирования их активности и роста профессионализма. 5 участников конкурса: Анастасия Бузюргина, Василий Дзёмин, Александра Седова, Олеся Шульц, Анастасия Барановская после предварительного тестирования представили на суд жюри «Визитную карточку», эссе «Моё профессиональное кредо» и проект публичных мероприятий. В нелёгкой борьбе с поддержкой коллег и близких, после строгого судейства жюри победителем стала Олеся Шульц – главный специалист администрации Гаткинского сельского поселения. С программой концертных номеров творческие коллективы РДК поздравили всех присутствующих с праздником. Поздравляем победителя и участников замечательного конкурса!