Круглый стол «Молодёжь и выборы»

18 апреля 2017 года

7 апреля 2017 года в актовом зале КГБОУ СПО «Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум», состоялся круглый стол «Молодёжь и выборы». Были проведены  интересные викторины, конкурс ситуаций, а самой главной и неотъемлемой частью была деловая игра. Командам предстояло  создать и выдвинуть своего кандидата на пост Главы и разработать социальный проект для города Советская Гавань.

Проекты предстояло оценить строгому и компетентному жюри в составе: председатель ТИК Сурнина Ирина Владимировна; председатель Собрания депутатов муниципального района Факиро Андрей Владимирович; член ТИК Карпов Александр Борисович; главный специалист аппарата избирательной комиссии Хабаровского края, системный администратор ТИК Советско-Гаванского района Гладкова Лариса Анатольевна. Все проекты были интересными и актуальными для нашего города. В итоге победила команда «Зверинец» с весьма необычной предвыборной программой - проект был направлен на защиту животных.