15 мая 2017 года

12 мая 2017 года в районном Доме культуры состоялось вручение молодым семьям-участникам программы «Обеспечение жильем  молодых семей Советско-Гаванского муниципального района на 2015-2020 годы» свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

30 молодых семей, две из которых многодетные, проживающих на территории поселений муниципального района, теперь имеют возможность улучшить свои жилищные условия посредством социальной выплаты.

Муниципальная программы «Обеспечение жильем молодых семей Советско-Гаванского муниципального района» действует с 2006 года. Данные программы разработаны в соответствии с подпрограммой «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище».

За это время социальные выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения получили более 120 семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и проживающих на территории городских и сельского поселений Советско-Гаванского муниципального района (р.п. Лососина, р.п. Заветы Ильича, р.п. Майский, с.п. Гатка). Действие программы продлено до 2020 года.

Витрина закупок
Народная программа
Дальневосточный гектар
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)