Музыкальный вечер «Романса трепетные звуки»

18 мая 2017 года

14 мая музыкальный вечер «Романса трепетные звуки» распахнул двери малого зала «Районного Дома культуры».  Народный коллектив «Зимняя вишня» под руководством О.А.Зориной прекрасно исполнили известные романсы: «Хризантемы», «Я ехала домой», «У окна», «Калитка»… А романс «Всё, что было» зрители попросили исполнить на «бис»!  Аккомпанировали коллективу концертмейстер Наталья Гуденко и Ирина Василевская. Участники Бального и эстрадного танца «Ритм» под руководством И.В.Глебовой исполнили танец под известный романс. Ведь русский романс подарил удивительные произведения, которые можно слушать и видеть!

Витрина закупок
Народная программа
Дальневосточный гектар
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)