«День семьи»

18 мая 2017 года

Семья – самая главная ячейка общества. Без неё невозможно существование государства, поэтому 15 мая отмечается «День семьи». Ведь чтобы страна развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи. Человек только в семье может получить тепло, любовь и ласку, а за воспитание личности ответственность несут в первую очередь родители.

В преддверии праздника 12 мая «Районный Дом культуры» собрал семьи нашего района на торжественное мероприятие. «Районный Дом культуры» совместно с «Районным молодёжным центром» подготовили встречу семей в фойе. Была организована красивая фотозона, где можно было сделать фото на память об этом праздничном дне. С детьми играла Пчёлка, наносили фейс-арт забавными рисунками.

Торжественное мероприятие продолжили в зрительном зале. Всех родителей и их детей поздравил и наградил И.О.  Главы Администрации муниципального района А.В. Магдий . Были вручены свидетельства на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодым семьям.  В ходе награждения творческие коллективы района подарили семьям праздничное, весеннее настроение своими выступлениями!