Подари жизнь – дай шанс ребенку

18 июля 2017 года

15 июля в 15-00 в сквере на территории ДК Советско-Гаванского района проходила акция «Подари жизнь – дай шанс ребенку». Данное мероприятие отдел ЗАГС администрации Советско-Гаванского муниципального района организовал совместно с МБУ «Молодежный центр Советско-Гаванского муниципального района», Районный Дом Культуры Советско-Гаванского района, Краевой ГБУЗ «Советско-Гаванская районная больница Министерства здравоохранения Хабаровского края».

Все желающие в этот день стали прямыми участниками всего мероприятия. Здесь было и зажигательное выступление Сергея Малиновского, и трогательные песни от дуэта Ольги Глебовой и Светланы Яценко. Танцы от ростовых кукол, флэшмоб с запуском воздушных шаров желаний, рисунки на асфальте, фото зона с моментальным фото, красочно оформленные стенды с рисунками детей.