Вручение удостоверений избранным депутатам Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича»

26 сентября 2017 года

18 сентября  состоялась вручение 10 удостоверений избранным  депутатам Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» Советско Гаванского муниципального района.   В мероприятии приняли участие глава Советско Гаванского муниципального района Юрий Иванович Бухряков, председатель собрания депутатов Андрей Владимирович Факиро, глава поселения Лариса Владимировна Гормакова, народные избранники и представители администрации поселка.

Глава района Юрий Бухряков  поблагодарил территориальную комиссию за проделанную работу. Слова благодарности прозвучали и в адрес главы поселения, с которыми на сегодняшний день  налажено плодотворное сотрудничество. «Впереди нам предстоит еще больше работы. И у нас с вами, - обратился глава района к вновь избранным депутатам, - должна быть одна цель – способствовать социально-экономическому развитию Советско - Гаванского муниципального  района. Народные избранники во главу угла должны ставить тесную связь со своими избирателями и исполнение их наказов. И в тоже время администрация района , администрация поселения  и совет депутатов  должен быть нацелены на совместную конструктивную работу».