79 годовщина Хабаровского края

25 октября 2017 года

Торжественная церемония, посвященная 79-ой годовщине Хабаровского края, прошла в Районном Доме культуры Советско – Гаванского муниципального района. Торжественное мероприятие началось с обращения Главы района Юрия Ивановича Бухрякова. Перечисляя достижения, он акцентировал, что на перовом месте гордости района, это наши земляки. И действительно нам есть, чем гордиться ведь район находится на передовых позициях по многим показателям благополучия. И конечно такие результаты были бы невозможны без трудолюбия и целеустремленности жителей района, многие из которых удостоились краевых и государственных наград. Получили заслуженные награды люди разного возраста, работающие в таких значимых для района профессиях как: тренер, мастер аварийно–диспетчерской службы, социальный работник, машинист экскаватора, заместитель главного врача, водитель транспортного предприятия, продавец, инженер по леса восстановлению и другие. Среди награжденных был и ветеран: Орлова Мария Тихоновна, которой был вручен «Почетный знак Главы Советско–Гаванского муниципального района «За заслуги» им. Н.К. Бошняка.

Порадовал собравшихся и замечательный концерт от лучших солистов и творческих коллективов Советско – Гаванского района.

Пресс – служба Администрации муниципального Советско –Гаванского района