В администрации Советско-Гаванского муниципального района прошло заседание избирательного штаба

27 декабря 2017 года

В который входят представители администрации Советско-Гаванского муниципального района и представители государственных учреждений района. Руководителем районного штаба выступает глава муниципального района Ю.И. Бухряков. Заседание состоялось в рамках основных мероприятий по содействию избирательным комиссиям Советско-Гаванского муниципального района в организации подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года на территории муниципального района.

Начал Заседание районного штаба заместитель главы по социальным вопросам Ю.М. Мельзединов. И первым выступающим стала председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Владимировна Сурнина. В своём выступлении Ирина Владимировна проинформировала присутствующих о том, что с 18 декабря уже началось выдвижение кандидатов на пост президента РФ, предварительно уже подано 23 заявки и отрадно отметить, что три из них наши земляки, жители Хабаровского края.

Далее Ирина Владимировна рассказала присутствующим о работе по информированию предстоящей компании жителей района.

В ходе заседания также озвучены были вопросы, которые являются немаловажными в работе избирательного штаба. Одним из вопросов являлся, вопрос управления деятельностью сотрудников, агитаторов, наемных работников и добровольце, участвующих в процессе избирательной компании с одной целью — продвижение кандидата.