Очередная творческая победа

16 января 2018 года

На днях в администрации Советско-Гаванского района состоялось награждение ребят, победителей ежегодного краевого конкурса "ЭкоЛидер".

В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 22 октября 2010 г. № 125 с 01 октября 2017 года на территории Хабаровского края проведён одиннадцатый ежегодный краевой конкурс "ЭкоЛидер".

26 декабря 2017 года подведены итоги Конкурса, в Правительстве края состоялась церемония награждения победителей и участников. От Советско-Гаванского района было заявлено пять проектов. По результатам Конкурса два проекта были отмечены наградами:

— дипломом в номинации за реализацию экологического социально-образовательного проекта "Будь природе другом!" детский сад № 11 г. Советская Гавань. (Заведующий Семёнова Мария Ивановна);

— в категории "Энтузиаст" присвоено звание "ЭкоЛидер-2017" III степени инициативной группе учащихся творческой художественной мастерской "Фантазёры" центра детского творчества "Паллада" г. Советская Гавань под руководством педагога Кузнечихиной Елены Анатольевны.

Дипломы и памятные подарки учащимся творческой мастерской «Фантазеры» вручил Глава Советско —Гаванского района Юрий Иванович Бухряков.