Состоялось заседание рабочей группы

25 января 2018 года

В зале администрации района состоялось заседание рабочей группы под председательством заместителя Главы муниципального района по социальным вопросам Ю.М. Мельзединова. На заседании прошло обсуждение плана основных мероприятий по содействию избирательным комиссиям Советско-Гаванского муниципального района в организации подготовки и проведения выборов Президента РФ. На заседании присутствовали представители администрации района, главы и представители администраций поселений, руководители государственных учреждений, представители силовых структур проводится уже во второй раз. Обсуждаемые вопросы этого заседания касались технической подготовки избирательных участков, размещения агитационных материалов, организации и проведения информационных встреч с населением. После отчета ответственных лиц за первый этап мероприятий, приступили к обсуждению следующих пунктов дальнейшего выполнения заданий. И напоследок, получив рекомендации от председателя территориальной комиссии И.В. Сурниной присутствующие разошлись для их выполнения.