5 апреля состоялась встреча Главы муниципального района Юрий Ивановича Бухрякова с Председателем регионального отделения ДОСААФ России Хабаровского края

6 апреля 2018 года

5 апреля состоялась встреча  Главы муниципального района Юрий Ивановича Бухрякова с Председателем регионального отделения ДОСААФ России Хабаровского края Чирва Виктором Станиславовичем. Присутствовал на встрече и заместитель Главы по социальным вопросам Мельзединов Юрий Мухтарович.

Разговор шел об организации взаимодействия местного отделения ДОСААФ непосредственно с Администрацией района и другими организациями и учреждениями для реализации мероприятий касающихся военно – патриотического воспитания молодёжи и развития в Советско - Гаванском районе военно – прикладных видов спорта.

С самого начала разговора Ю.И. Бухряков отметил, что есть необходимость включения местного отделения ДОСААФ в проект возрождения парашютного спорта на территории Совгаванского района. Так же Глава упомянул о возможности участия ДОСААФ в работе яхт клуба и клуба юных картингистов.

По окончанию встречи было принято решение в близжайшие сроки выработать совместный план реализации этих проектов и утвердить план совместных мероприятий с участием местного отделения ДОСААФ