Подведены итоги краевого конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

2 августа 2018 года

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению краевого конкурса проектов по представлению бюджета для граждан от 13 июня 2018г., финансовое управление администрации Советско-Гаванского муниципального района признано победителем в краевом конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан в номинации «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан». Наименование конкурсного проекта – «Тематический урок финансовой грамотности». Формат данного проекта направлен как на малоподготовленных слушателей, включая детей и подростков, так и на специалистов в области формирования бюджета.

Краевой конкурс проектов по представлению бюджета для граждан проводится в целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Организатором конкурса является министерство финансов Хабаровского края.

Конкурсный проект финансового управления администрации Советско-Гаванского муниципального района направлен организатором конкурса для участия во втором туре конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, организатором которого является федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»