В Зале заседаний Администрации муниципального района прошло очередное заседание Собрания депутатов

14 августа 2018 года

09 августа в зале заседаний Администрации Советско-Гаванского муниципального района состоялось очередное заседание Собрания депутатов муниципального района. В повестке заседания было 10 вопросов, среди которых в преддверии выборов Главы Советско-Гаванского муниципального района были рассмотрены такие вопросы, как вопрос «Об утверждении Порядка принятия Собранием депутатов Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края  решения об избрании Главы Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края» и вопрос «О внесении изменений и дополнений в  Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Советско-Гаванского муниципального района, утвержденное решением Собрания депутатов муниципального района от 16.06.2016 № 316».

Перед началом заседания председатель Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района А.В. Факиро проинформировал депутатов и присутствующих на заседании Собрания депутатов, что по результатам Смотра – конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Хабаровского края, посвященного 80-летию со дня образования Хабаровского края, Собрание депутатов Советско-Гаванского муниципального района заняло 3- е место среди представительных органов городских округов и муниципальных районов края с численностью более 40 тыс. человек.

Были отмечены специалисты Организационно- методического отдела Администрации муниципального района, которые занимались подготовкой и оформлением материалов конкурса.

За плодотворную работу в осуществлении депутатских полномочий и личный вклад в развитие социально-экономического развития района всем депутатам Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района третьего созыва были вручены Благодарности Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района.