День российского предпринимательства

28 мая 2018 года

25 мая представители малого и среднего бизнеса Советско -Гаванского района отметили День российского предпринимательства. Торжественное мероприятие состоялось в зале Администрации Советско -Гаванского муниципального района, организаторами праздничного дейтствия выступил отдел анализа и экономической политики.

Предприниматели Советско — Гаванского района — люди, которые на протяжении многих лет отдают себя своему любимому делу, достигая высоких результатов в труде, и тем самым вносят большой вклад в социально-экономическое развитие района.
Слова поздравлений прозвучали от Главы муниципального района Ю.И. Бухрякова, ппредседателя Собрания депутатов А.В. Факиро председателя совета предпринимателей А.Ю.Терещенко. В необычной форме видеообращения звучали слова признательности от руководителей образовательных и культурных учреждений за оказанную помощь всем тем, кто является постоянными спонсорами.
В этот день лучшим представителям этой сферы за вклад в социально- экономическое развитие Советско -Гаванского района были вручены почетные грамоты и символические знаки признания.