Праздничное мероприятие ко Дню социального работника

8 июня 2018 года

8 июня в реабилитационном центре «Журавушка» Советско – Гаванского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В этот день чествовали представителей профессии, которые не на словах, а на деле ежедневно демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. В социальной сфере не может быть случайных людей, это – труд по призванию, для тех, кто целиком отдает себя заботе о других.
Поздравил собравшихся социальных работников с профессиональным праздником и 100-летием образования системы социальной защиты в России заместитель Главы муниципального района по социальным вопросам Ю.М. Мельзединов, руководитель КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Советско-Гаванскому району» Лященко Л.Ю. и другие приглашенные.
Лучшие работники сферы социального обслуживания были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. В продолжение состоялся небольшой концерт с участием самих работников центра и творческого коллектива «Вернисаж».