Советско – Гаванский район отметил государственный праздник — День России

13 июня 2018 года

12 июня жители Советско – Гаванского района отметили государственный праздник — День России. В преддверье этого дня праздничные мероприятия, посвященные этому событию, прошли во многих культурных и образовательных учреждениях района. А именно в день празднования состоялся 12 традиционный автопробег, где совгаванские автомобилисты проехали с государственной атрибутикой по дорогам района и посетили памятные места.
На стадионе «Спартак» прошла масштабная акция сдачи ГТО. Сотрудники районного краеведческого музея имени Н.К. Бошняка встречали всех желающих, объявив этот день – «днём открытых дверей».
Но наиболее масштабно прошла вечерняя часть праздника, в сквере районного дома культуры, где Глава муниципального района Ю.И. Бухряков наградил лучших представителей молодёжи Советско -Гаванского района.