Встреча Почётных жителей района с Ю.И. Бухряковым

9 июня 2018 года

9 июня  в кабинете Главы Администрации Советско –Гаванского муниципального района Ю.И. Бухрякова состоялась встреча с Почётными жителями района и с активом Совета ветеранов. Разговор по давно сложившейся традиции проходил в непринуждённой обстановке за чашкой чая.
В начале встречи Юрий Иванович поздравил уважаемых граждан с наступающим праздником, пожелал им всего доброго, здоровья, счастья всем близким. Затем Глава вкратце рассказал о том, что за прошедший период в районе сделано не мало, и в целом заметные изменения в развитии района по мнению Ю.И. Бухрякова, должны изменить отношение жителей Советско – Гаванского района к своей малой Родине и в первую очередь молодёжи, которая захочет здесь оставаться жить или возвращаться после обучения в других городах.
Далее в неспешном разговоре ветераны и Почётные граждане обсудили с главой района ещё несколько житейских вопросов, а в конце встречи Ю.И. Бухряков ещё раз поздравил с наступающим праздником и пригласил всех присутствующих на вечерние мероприятия, которые пройдут в  сквере РДК 12 июня.